2019年6月份高雄區ProKennex羽球業餘大賽  《賽程圖》
瀏覽即時成績 | 瀏覽排名 | 瀏覽賽程表 | 回賽事成績列表 | 回賽事首頁
選擇組別:

[ 男子組1.0級單打 第1組 ]


李杰 陳侑堅 林竑慶
李杰 06/22 08:30,場地,場次1

30:29

06/22 09:00,場地,場次15

27:30

陳侑堅 06/22 09:30,場地,場次29

30:29

林竑慶

[ 男子組1.0級單打 第2組 ]


凃泓廷 蔡沂諭 陳冠霖
凃泓廷 06/22 08:30,場地,場次2

棄權:30

06/22 09:00,場地,場次16

棄權:30

蔡沂諭 06/22 09:30,場地,場次30

27:30

陳冠霖

[ 男子組1.0級單打 第3組 ]


陳柏翰 莊詠年 黃泰瑀
陳柏翰 06/22 08:30,場地,場次3

棄權:30

06/22 09:00,場地,場次17

棄權:30

莊詠年 06/22 09:30,場地,場次31

12:30

黃泰瑀

[ 男子組1.0級單打 第4組 ]


趙柏翰 詹侑誠 蘇柏豪
趙柏翰 06/22 08:30,場地,場次4

25:30

06/22 09:00,場地,場次18

30:18

詹侑誠 06/22 09:30,場地,場次32

30:17

蘇柏豪

[ 男子組1.0級單打 第5組 ]


黃煒欽 莊志彬 陳正源
黃煒欽 06/22 08:30,場地,場次5

30:6

06/22 09:00,場地,場次19

25:30

莊志彬 06/22 09:30,場地,場次33

12:30

陳正源

[ 男子組1.0級單打 第6組 ]


潘泓儒 陳彥禎 趙士翔
潘泓儒 06/22 08:30,場地,場次6

27:30

06/22 09:00,場地,場次20

13:30

陳彥禎 06/22 09:30,場地,場次34

7:30

趙士翔

[ 男子組1.0級單打 第7組 ]


施健安 蔡桐億 施文豪
施健安 06/22 08:30,場地,場次7

30:棄權

06/22 09:15,場地,場次21

20:30

蔡桐億 06/22 09:45,場地,場次35

棄權:30

施文豪

[ 男子組1.0級單打 第8組 ]


陳建志 林廷毅 陳瑞鴻
陳建志 06/22 08:30,場地,場次8

16:30

06/22 09:15,場地,場次22

8:30

林廷毅 06/22 09:45,場地,場次36

18:30

陳瑞鴻

[ 男子組1.0級單打 第9組 ]


蔡志榮 吳嘉祐 黃信然
蔡志榮 06/22 08:30,場地,場次9

15:30

06/22 09:15,場地,場次23

29:30

吳嘉祐 06/22 09:45,場地,場次37

30:23

黃信然

[ 男子組1.0級單打 第10組 ]


楊士毅 許晏誠 黃志杰
楊士毅 06/22 08:30,場地,場次10

17:30

06/22 09:15,場地,場次24

26:30

許晏誠 06/22 09:45,場地,場次38

26:30

黃志杰

[ 男子組1.0級單打 第11組 ]


莊詠安 朱照夫 林昇龍
莊詠安 06/22 08:30,場地,場次11

30:22

06/22 09:15,場地,場次25

15:30

朱照夫 06/22 09:45,場地,場次39

10:30

林昇龍

[ 男子組1.0級單打 第12組 ]


陳俊杰 楊宸鑫 洪啟峯
陳俊杰 06/22 08:30,場地,場次12

30:18

06/22 09:15,場地,場次26

30:24

楊宸鑫 06/22 09:45,場地,場次40

30:25

洪啟峯

[ 男子組1.0級單打 第13組 ]


陳正龍 王永嘉 黃睿宏
陳正龍 06/22 08:45,場地,場次13

30:17

06/22 09:15,場地,場次27

30:24

王永嘉 06/22 10:00,場地,場次41

28:30

黃睿宏

[ 男子組1.0級單打 第14組 ]


陳睿麒 沈安鎮 朱敬右
陳睿麒 06/22 08:45,場地,場次14

11:30

06/22 09:15,場地,場次28

10:30

沈安鎮 06/22 10:00,場地,場次42

28:30

朱敬右
男子組1.0級單打 第1組-1

林竑慶
男子組1.0級單打 第1組-1

林竑慶
bye/輪空

06/22 15:30
場次49

16:30
黃泰瑀
男子組1.0級單打 第3組-1

黃泰瑀
06/22 15:00
場次43

30:18
黃泰瑀
男子組1.0級單打 第14組-1

朱敬右
06/22 16:15
場次53

30:20
黃泰瑀
男子組1.0級單打 第5組-1

陳正源
06/22 15:00
場次44

12:30
陳俊杰
男子組1.0級單打 第12組-1

陳俊杰
06/22 15:30
場次50

17:30
施文豪
男子組1.0級單打 第7組-1

施文豪
06/22 15:00
場次45

30:12
施文豪
男子組1.0級單打 第10組-1

黃志杰
06/22 16:45
場次56(季軍戰)

30:16
施文豪
06/22 16:45
場次55

26:30
詹侑誠
男子組1.0級單打 第9組-1

吳嘉祐
06/22 15:00
場次46

20:30
陳瑞鴻
男子組1.0級單打 第8組-1

陳瑞鴻
06/22 15:30
場次51

25:30
趙士翔
男子組1.0級單打 第11組-1

林昇龍
06/22 15:00
場次47

17:30
趙士翔
男子組1.0級單打 第6組-1

趙士翔
06/22 16:15
場次54

18:30
詹侑誠
男子組1.0級單打 第13組-1

陳正龍
06/22 15:00
場次48

21:30
詹侑誠
男子組1.0級單打 第4組-1

詹侑誠
06/22 15:30
場次52

30:24
詹侑誠
bye/輪空

男子組1.0級單打 第2組-1

陳冠霖
男子組1.0級單打 第2組-1

陳冠霖