2021年5月份高雄區羽球筆記全國羽球分級賽  《賽程圖》
瀏覽即時成績 | 瀏覽排名 | 瀏覽賽程表 | 回賽事成績列表 | 回賽事首頁
選擇組別:

[ 男子組1.0級單打 第1組 ]


陳正源 許安逸 王昱
陳正源 05/01 09:30,場地,場次1

22:30

05/01 10:00,場地,場次16

15:30

許安逸 05/01 10:45,場地,場次31

18:30

王昱

[ 男子組1.0級單打 第2組 ]


蘇柏任 李子弘 吳至正
蘇柏任 05/01 09:30,場地,場次2

30:25

05/01 10:15,場地,場次17

30:棄權

李子弘 05/01 10:45,場地,場次32

30:棄權

吳至正

[ 男子組1.0級單打 第3組 ]


高笠恩 洪子軒 謝韋憬
高笠恩 05/01 09:30,場地,場次3

30:14

05/01 10:15,場地,場次18

30:23

洪子軒 05/01 10:45,場地,場次33

9:30

謝韋憬

[ 男子組1.0級單打 第4組 ]


張碩尹 許晏誠 洪鈵翔
張碩尹 05/01 09:30,場地,場次4

20:30

05/01 10:15,場地,場次19

30:16

許晏誠 05/01 10:45,場地,場次34

30:17

洪鈵翔

[ 男子組1.0級單打 第5組 ]


蔡龍順 蘇冠維 吳承峰
蔡龍順 05/01 09:30,場地,場次5

28:30

05/01 10:15,場地,場次20

30:23

蘇冠維 05/01 11:00,場地,場次35

30:22

吳承峰

[ 男子組1.0級單打 第6組 ]


黃乙仙 丁大成 林柏廷
黃乙仙 05/01 09:30,場地,場次6

30:19

05/01 10:15,場地,場次21

21:30

丁大成 05/01 11:00,場地,場次36

9:30

林柏廷

[ 男子組1.0級單打 第7組 ]


葉建樑 陳聖禕 劉祐宗
葉建樑 05/01 09:30,場地,場次7

30:23

05/01 10:15,場地,場次22

30:16

陳聖禕 05/01 11:00,場地,場次37

27:30

劉祐宗

[ 男子組1.0級單打 第8組 ]


吳宥憲 胡強生 楊逸軒
吳宥憲 05/01 09:30,場地,場次8

22:30

05/01 10:15,場地,場次23

28:30

胡強生 05/01 11:00,場地,場次38

12:30

楊逸軒

[ 男子組1.0級單打 第9組 ]


蘇信傑 廖翊安 朱晟瑋
蘇信傑 05/01 09:45,場地,場次9

23:30

05/01 10:15,場地,場次24

30:27

廖翊安 05/01 11:00,場地,場次39

30:13

朱晟瑋

[ 男子組1.0級單打 第10組 ]


陳重元 薛星園 張智傑
陳重元 05/01 09:45,場地,場次10

30:15

05/01 10:15,場地,場次25

30:12

薛星園 05/01 11:00,場地,場次40

29:30

張智傑

[ 男子組1.0級單打 第11組 ]


李柏賢 周俊岑 袁信義
李柏賢 05/01 09:45,場地,場次11

棄權:30

05/01 10:15,場地,場次26

棄權:30

周俊岑 05/01 11:00,場地,場次41

30:25

袁信義

[ 男子組1.0級單打 第12組 ]


蔡宗逸 郭孝義 李懿芳
蔡宗逸 05/01 09:45,場地,場次12

20:30

05/01 10:30,場地,場次27

24:30

郭孝義 05/01 11:00,場地,場次42

23:30

李懿芳

[ 男子組1.0級單打 第13組 ]


游國熙 廖寬佑 藍子修
游國熙 05/01 09:45,場地,場次13

23:30

05/01 10:30,場地,場次28

30:18

廖寬佑 05/01 11:00,場地,場次43

30:15

藍子修

[ 男子組1.0級單打 第14組 ]


張忠傑 李佳育 王子嘉
張忠傑 05/01 09:45,場地,場次14

20:30

05/01 10:30,場地,場次29

30:14

李佳育 05/01 11:00,場地,場次44

30:20

王子嘉

[ 男子組1.0級單打 第15組 ]


洪子翔 宋垣樂 洪榮信
洪子翔 05/01 09:45,場地,場次15

9:30

05/01 10:30,場地,場次30

26:30

宋垣樂 05/01 11:15,場地,場次45

30:19

洪榮信
男子組1.0級單打 第1組-1

王昱
男子組1.0級單打 第1組-1

王昱
bye/輪空

05/01 15:15
場次53

30:14
王昱
男子組1.0級單打 第3組-1

高笠恩
05/01 14:30
場次46

30:棄權
高笠恩
男子組1.0級單打 第14組-1

李佳育
05/01 15:45
場次57

24:30
蘇冠維
男子組1.0級單打 第5組-1

蘇冠維
05/01 14:30
場次47

30:20
蘇冠維
男子組1.0級單打 第12組-1

李懿芳
05/01 15:15
場次54

30:29
蘇冠維
男子組1.0級單打 第7組-1

葉建樑
05/01 14:30
場次48

16:30
陳重元
男子組1.0級單打 第10組-1

陳重元
05/01 16:15
場次60(季軍戰)

30:14
王昱
05/01 16:15
場次59

30:19
蘇冠維
男子組1.0級單打 第9組-1

廖翊安
05/01 14:30
場次49

30:27
廖翊安
男子組1.0級單打 第8組-1

楊逸軒
05/01 15:15
場次55

30:13
廖翊安
男子組1.0級單打 第11組-1

周俊岑
05/01 14:30
場次50

30:29
周俊岑
男子組1.0級單打 第6組-1

林柏廷
05/01 15:45
場次58

30:28
廖翊安
男子組1.0級單打 第13組-1

廖寬佑
05/01 14:30
場次51

30:23
廖寬佑
男子組1.0級單打 第4組-1

許晏誠
05/01 15:15
場次56

26:30
宋垣樂
男子組1.0級單打 第15組-1

宋垣樂
05/01 14:45
場次52

30:22
宋垣樂
男子組1.0級單打 第2組-1

蘇柏任