2016 第五屆中央大學校內羽球排名賽  《賽程圖》
瀏覽即時成績 | 瀏覽排名 | 瀏覽賽程表 | 回賽事成績列表 | 回賽事首頁
選擇組別:

[ 男子組3.0級單打 第1組 ]


龔柏鈞 劉興晨 沈哲仰
龔柏鈞 05/16 17:45,場地1,場次0

31:28

05/16 18:45,場地4,場次0

31:28

劉興晨 05/16 20:00,場地1,場次0

30:31

沈哲仰

[ 男子組3.0級單打 第2組 ]


陳駿同 張祐禎 許家齊
陳駿同 05/16 17:45,場地2,場次0

31:12

05/16 18:45,場地,場次0

31:18

張祐禎 05/16 20:00,場地2,場次0

25:31

許家齊

[ 男子組3.0級單打 第3組 ]


陳信樺 蔡易哲 李勝三
陳信樺 05/16 17:45,場地3,場次0

28:31

05/16 18:45,場地,場次0

31:24

蔡易哲 05/16 20:00,場地3,場次0

29:31

李勝三

[ 男子組3.0級單打 第4組 ]


翁祖浩 林聖皓 謝佳穎
翁祖浩 05/16 17:45,場地4,場次0

31:棄權

05/16 19:00,場地1,場次0

31:棄權

林聖皓 05/16 20:00,場地4,場次0

棄權:棄權

謝佳穎

[ 男子組3.0級單打 第5組 ]


康忠宏 李易暽 顧偉廷
康忠宏 05/16 17:45,場地,場次0

25:31

05/16 19:00,場地2,場次0

30:31

李易暽 05/16 20:00,場地,場次0

31:24

顧偉廷

[ 男子組3.0級單打 第6組 ]


王家佑 林彥誠 林正軒
王家佑 05/16 17:45,場地,場次0

19:31

05/16 19:00,場地3,場次0

23:31

林彥誠 05/16 20:00,場地,場次0

29:31

林正軒

[ 男子組3.0級單打 第7組 ]


盧昱成 廖柏鈞 蔡承延
盧昱成 05/16 18:00,場地1,場次0

31:23

05/16 19:00,場地4,場次0

27:31

廖柏鈞 05/16 20:15,場地1,場次0

20:31

蔡承延

[ 男子組3.0級單打 第8組 ]


柯亦鴻 王靖庭 林仁豊
柯亦鴻 05/16 18:00,場地2,場次0

26:31

05/16 19:00,場地,場次0

31:19

王靖庭 05/16 20:15,場地2,場次0

31:21

林仁豊

[ 男子組3.0級單打 第9組 ]


林欣徹 吳冠融 蔡品軒
林欣徹 05/16 18:00,場地3,場次0

23:31

05/16 19:00,場地,場次0

15:31

吳冠融 05/16 20:15,場地3,場次0

21:31

蔡品軒

[ 男子組3.0級單打 第10組 ]


許凱傑 黃冠維 張哲維
許凱傑 05/16 18:00,場地4,場次0

31:11

05/16 19:15,場地1,場次0

31:7

黃冠維 05/16 20:15,場地4,場次0

31:9

張哲維

[ 男子組3.0級單打 第11組 ]


江風毅 呂冠成 侯宇陽
江風毅 05/16 18:00,場地,場次0

11:31

05/16 19:15,場地2,場次0

31:13

呂冠成 05/16 20:15,場地,場次0

13:31

侯宇陽

[ 男子組3.0級單打 第12組 ]


楊凱智 黃培倫 徐子杰
楊凱智 05/16 18:00,場地,場次0

31:26

05/16 19:15,場地3,場次0

21:31

黃培倫 05/16 20:15,場地,場次0

31:21

徐子杰

[ 男子組3.0級單打 第13組 ]


戴世宣 張樂均 鄭凱文
戴世宣 05/16 18:15,場地1,場次0

15:31

05/16 19:15,場地4,場次0

16:31

張樂均 05/16 20:30,場地1,場次0

棄權:31

鄭凱文

[ 男子組3.0級單打 第14組 ]


許竣翔 王俊凱 關貫中
許竣翔 05/16 18:15,場地2,場次0

31:棄權

05/16 19:15,場地,場次0

16:31

王俊凱 05/16 20:30,場地2,場次0

棄權:31

關貫中

[ 男子組3.0級單打 第15組 ]


周柏宇 姜韋廷 陳建安
周柏宇 05/16 18:15,場地3,場次0

棄權:棄權

05/16 19:15,場地,場次0

棄權:棄權

姜韋廷 05/16 20:30,場地3,場次0

棄權:棄權

陳建安
男子組3.0級單打 第1組-1

龔柏鈞
男子組3.0級單打 第1組-1

龔柏鈞
bye/輪空

05/18 18:15
場次0


男子組3.0級單打 第2組-1

陳駿同
05/16 21:00
場次0


男子組3.0級單打 第15組-2

姜韋廷
05/19 19:00
場次0


男子組3.0級單打 第3組-1

陳信樺
05/16 21:15
場次0


男子組3.0級單打 第14組-2

許竣翔
05/18 19:30
場次0


男子組3.0級單打 第4組-1

翁祖浩
05/16 21:15
場次0


男子組3.0級單打 第13組-2

戴世宣
05/19 19:45
場次0


男子組3.0級單打 第5組-1

李易暽
05/16 21:15
場次0


男子組3.0級單打 第12組-2

徐子杰
05/18 20:00
場次0


男子組3.0級單打 第6組-1

林正軒
05/16 21:30
場次0


男子組3.0級單打 第11組-2

侯宇陽
05/19 19:15
場次0


男子組3.0級單打 第7組-1

蔡承延
05/16 21:30
場次0


男子組3.0級單打 第10組-2

黃冠維
05/18 20:30
場次0


男子組3.0級單打 第8組-1

王靖庭
05/16 21:30
場次0


男子組3.0級單打 第9組-2

吳冠融
05/19 21:00
場次0(季軍戰)


05/19 20:45
場次0


男子組3.0級單打 第9組-1

蔡品軒
05/16 21:30
場次0


男子組3.0級單打 第8組-2

柯亦鴻
05/18 21:00
場次0


男子組3.0級單打 第10組-1

許凱傑
05/17 18:15
場次0


男子組3.0級單打 第7組-2

盧昱成
05/19 19:30
場次0


男子組3.0級單打 第11組-1

呂冠成
05/17 19:45
場次0


男子組3.0級單打 第6組-2

林彥誠
05/18 21:30
場次0


男子組3.0級單打 第12組-1

黃培倫
05/17 20:15
場次0


男子組3.0級單打 第5組-2

顧偉廷
05/19 20:15
場次0


男子組3.0級單打 第13組-1

鄭凱文
05/17 20:45
場次0


男子組3.0級單打 第4組-2

林聖皓
05/19 18:15
場次0


男子組3.0級單打 第14組-1

關貫中
05/17 21:15
場次0


男子組3.0級單打 第3組-2

蔡易哲
05/19 19:45
場次0


男子組3.0級單打 第15組-1

周柏宇
05/17 21:30
場次0


男子組3.0級單打 第2組-2

許家齊
05/19 18:45
場次0


bye/輪空

男子組3.0級單打 第1組-2

沈哲仰
男子組3.0級單打 第1組-2

沈哲仰