2015年中華希望羽球協會10月份全國分級羽球排名賽  《賽程圖》
瀏覽即時成績 | 瀏覽排名 | 瀏覽賽程表 | 回賽事成績列表 | 回賽事首頁
選擇組別:

[ 男子組1.0級單打 第1組 ]


王詳寯 陳泓叡 穆宗愷 蔡侑倫
王詳寯 10/24 08:00,場地1,場次0

22:30

10/24 10:15,場地3,場次0

14:30

10/24 12:30,場地5,場次0

15:30

陳泓叡 10/24 14:45,場地7,場次0

18:30

10/24 15:15,場地1,場次0

14:30

穆宗愷 10/24 15:45,場地1,場次0

16:30

蔡侑倫

[ 男子組1.0級單打 第2組 ]


黃暘哲 陳君東 楊仕均 陳麒仁
黃暘哲 10/24 08:00,場地2,場次0

16:30

10/24 10:15,場地4,場次0

16:30

10/24 12:30,場地6,場次0

30:棄權

陳君東 10/24 14:45,場地8,場次0

30:12

10/24 15:15,場地2,場次0

30:棄權

楊仕均 10/24 15:45,場地2,場次0

30:棄權

陳麒仁

[ 男子組1.0級單打 第3組 ]


林昱庭 梁家穎 吳宜叡
林昱庭 10/24 08:00,場地3,場次0

30:18

10/24 10:15,場地5,場次0

28:30

梁家穎 10/24 12:30,場地7,場次0

28:30

吳宜叡

[ 男子組1.0級單打 第4組 ]


劉智仁 吳昱陞 蘇禹丞
劉智仁 10/24 08:00,場地4,場次0

失去資格:26

10/24 10:15,場地6,場次0

21:30

吳昱陞 10/24 12:30,場地8,場次0

30:23

蘇禹丞

[ 男子組1.0級單打 第5組 ]


林孟維 張皓凱 連子翔
林孟維 10/24 08:00,場地5,場次0

30:21

10/24 10:15,場地7,場次0

30:26

張皓凱 10/24 12:30,場地9,場次0

29:30

連子翔

[ 男子組1.0級單打 第6組 ]


郭峻豪 胡瑋介 張禾昕
郭峻豪 10/24 08:00,場地6,場次0

10:30

10/24 10:15,場地8,場次0

6:30

胡瑋介 10/24 12:30,場地10,場次0

6:30

張禾昕

[ 男子組1.0級單打 第7組 ]


陳奕竹 林哲賢 黃慶恩
陳奕竹 10/24 08:00,場地7,場次0

30:22

10/24 10:15,場地9,場次0

30:18

林哲賢 10/24 12:45,場地1,場次0

棄權:30

黃慶恩

[ 男子組1.0級單打 第8組 ]


劉裕菖 陳冠州 黃仁廷
劉裕菖 10/24 08:00,場地8,場次0

8:30

10/24 10:15,場地10,場次0

22:30

陳冠州 10/24 12:45,場地2,場次0

24:30

黃仁廷

[ 男子組1.0級單打 第9組 ]


郭佑 邱信友 陳俊豪
郭佑 10/24 08:00,場地9,場次0

24:30

10/24 10:30,場地1,場次0

30:棄權

邱信友 10/24 12:45,場地3,場次0

30:棄權

陳俊豪

[ 男子組1.0級單打 第10組 ]


江勁睿 劉兆真 常銳
江勁睿 10/24 08:00,場地10,場次0

16:30

10/24 10:30,場地2,場次0

30:14

劉兆真 10/24 12:45,場地4,場次0

30:12

常銳

[ 男子組1.0級單打 第11組 ]


曾建祐 林家宏 馮君豪
曾建祐 10/24 08:15,場地1,場次0

15:30

10/24 10:30,場地3,場次0

30:25

林家宏 10/24 12:45,場地5,場次0

23:30

馮君豪

[ 男子組1.0級單打 第12組 ]


黃禹翔 藍叡浤 溫武賢
黃禹翔 10/24 08:15,場地2,場次0

27:30

10/24 10:30,場地4,場次0

30:16

藍叡浤 10/24 12:45,場地6,場次0

30:18

溫武賢

[ 男子組1.0級單打 第13組 ]


林亮佑 郭溫良 吳秉杰
林亮佑 10/24 08:15,場地3,場次0

28:30

10/24 10:30,場地5,場次0

30:24

郭溫良 10/24 12:45,場地7,場次0

30:28

吳秉杰
男子組1.0級單打 第1組-1

蔡侑倫
男子組1.0級單打 第1組-1

蔡侑倫
bye/輪空

10/24 16:15
場次0

30:14
蔡侑倫
男子組1.0級單打 第3組-1

吳宜叡
男子組1.0級單打 第3組-1

吳宜叡
bye/輪空

10/24 17:15
場次0

14:30
陳奕竹
男子組1.0級單打 第5組-1

林孟維
10/24 16:15
場次0

28:30
藍叡浤
男子組1.0級單打 第12組-1

藍叡浤
10/24 16:45
場次0

25:30
陳奕竹
男子組1.0級單打 第7組-1

陳奕竹
10/24 16:15
場次0

30:13
陳奕竹
男子組1.0級單打 第10組-1

劉兆真
10/24 17:45
場次0

15:30
張禾昕
男子組1.0級單打 第9組-1

邱信友
10/24 16:15
場次0

30:22
邱信友
男子組1.0級單打 第8組-1

黃仁廷
10/24 16:45
場次0

19:30
張禾昕
男子組1.0級單打 第11組-1

林家宏
10/24 16:15
場次0

6:30
張禾昕
男子組1.0級單打 第6組-1

張禾昕
10/24 17:15
場次0

30:12
張禾昕
男子組1.0級單打 第13組-1

郭溫良
10/24 16:15
場次0

30:21
郭溫良
男子組1.0級單打 第4組-1

吳昱陞
10/24 16:45
場次0

30:29
郭溫良
bye/輪空

男子組1.0級單打 第2組-1

陳君東
男子組1.0級單打 第2組-1

陳君東