2016年3月份李寧全國分級羽球排名賽  《賽程圖》
瀏覽即時成績 | 瀏覽排名 | 瀏覽賽程表 | 回賽事成績列表 | 回賽事首頁
選擇組別:

[ 男子組1.0級單打 第1組 ]


鄔弘莛 仲耕宏 張登桀 郭政諺
鄔弘莛 03/12 08:30,場地8,場次0

14:30

03/12 10:45,場地3,場次0

30:棄權

03/12 12:45,場地8,場次0

30:13

仲耕宏 03/12 14:15,場地7,場次0

30:棄權

03/12 14:45,場地3,場次0

30:25

張登桀 03/12 15:15,場地3,場次0

棄權:30

郭政諺

[ 男子組1.0級單打 第2組 ]


楊諺棠 江俊毅 呂盛豐 林奕銜
楊諺棠 03/12 08:30,場地9,場次0

30:7

03/12 10:45,場地4,場次0

30:13

03/12 12:45,場地9,場次0

30:20

江俊毅 03/12 14:15,場地8,場次0

30:25

03/12 14:45,場地4,場次0

30:18

呂盛豐 03/12 15:15,場地4,場次0

30:27

林奕銜

[ 男子組1.0級單打 第3組 ]


王盛豐 陳鈞皓 謝大有
王盛豐 03/12 08:30,場地10,場次0

30:22

03/12 10:45,場地5,場次0

30:22

陳鈞皓 03/12 12:45,場地10,場次0

26:30

謝大有

[ 男子組1.0級單打 第4組 ]


詹宇喬 陳健全 洪郡謙
詹宇喬 03/12 08:45,場地1,場次0

30:28

03/12 10:45,場地6,場次0

25:30

陳健全 03/12 13:00,場地1,場次0

28:30

洪郡謙

[ 男子組1.0級單打 第5組 ]


王崇源 蔡致皓 李孟修
王崇源 03/12 08:45,場地2,場次0

30:棄權

03/12 10:45,場地7,場次0

30:15

蔡致皓 03/12 13:00,場地2,場次0

棄權:30

李孟修

[ 男子組1.0級單打 第6組 ]


彭辰祐 黃仁廷 林詳芳
彭辰祐 03/12 08:45,場地3,場次0

27:30

03/12 10:45,場地8,場次0

30:17

黃仁廷 03/12 13:00,場地3,場次0

30:16

林詳芳

[ 男子組1.0級單打 第7組 ]


羅鈺傑 陳威仁 簡嘉靚
羅鈺傑 03/12 08:45,場地4,場次0

30:18

03/12 10:45,場地9,場次0

30:13

陳威仁 03/12 13:00,場地4,場次0

26:30

簡嘉靚

[ 男子組1.0級單打 第8組 ]


吳添宇 吳學維 陳冠豪
吳添宇 03/12 08:45,場地5,場次0

19:30

03/12 10:45,場地10,場次0

27:30

吳學維 03/12 13:00,場地5,場次0

30:16

陳冠豪

[ 男子組1.0級單打 第9組 ]


陳建潾 藍平文 徐鈺棠
陳建潾 03/12 08:45,場地6,場次0

14:30

03/12 11:00,場地1,場次0

10:30

藍平文 03/12 13:00,場地6,場次0

26:30

徐鈺棠

[ 男子組1.0級單打 第10組 ]


李經緯 林昱庭 陳增恩
李經緯 03/12 08:45,場地7,場次0

30:27

03/12 11:00,場地2,場次0

27:30

林昱庭 03/12 13:00,場地7,場次0

30:29

陳增恩

[ 男子組1.0級單打 第11組 ]


林俊逸 李青憲 王繼慶
林俊逸 03/12 08:45,場地8,場次0

30:24

03/12 11:00,場地3,場次0

30:15

李青憲 03/12 13:00,場地8,場次0

30:16

王繼慶

[ 男子組1.0級單打 第12組 ]


陳任杰 李冠緯 張勝銘
陳任杰 03/12 08:45,場地9,場次0

30:12

03/12 11:00,場地4,場次0

30:19

李冠緯 03/12 13:00,場地9,場次0

30:25

張勝銘

[ 男子組1.0級單打 第13組 ]


陳建華 黃耘頡 葉俊邑
陳建華 03/12 08:45,場地10,場次0

8:30

03/12 11:00,場地5,場次0

18:30

黃耘頡 03/12 13:00,場地10,場次0

30:17

葉俊邑

[ 男子組1.0級單打 第14組 ]


林秋同 敦子清 李震逸
林秋同 03/12 09:00,場地1,場次0

30:26

03/12 11:00,場地6,場次0

25:30

敦子清 03/12 13:15,場地1,場次0

30:24

李震逸
男子組1.0級單打 第1組-1

仲耕宏
男子組1.0級單打 第1組-1

仲耕宏
bye/輪空

03/12 16:15
場次0

30:28
仲耕宏
男子組1.0級單打 第3組-1

王盛豐
03/12 15:45
場次0

24:30
敦子清
男子組1.0級單打 第14組-1

敦子清
03/12 17:00
場次0

30:29
仲耕宏
男子組1.0級單打 第5組-1

王崇源
03/12 15:45
場次0

30:24
王崇源
男子組1.0級單打 第12組-1

陳任杰
03/12 16:30
場次0

30:25
王崇源
男子組1.0級單打 第7組-1

羅鈺傑
03/12 15:45
場次0

30:20
羅鈺傑
男子組1.0級單打 第10組-1

陳增恩
03/12 17:45
場次0

30:29
仲耕宏
男子組1.0級單打 第9組-1

徐鈺棠
03/12 16:00
場次0

24:30
吳學維
男子組1.0級單打 第8組-1

吳學維
03/12 16:45
場次0

30:12
吳學維
男子組1.0級單打 第11組-1

林俊逸
03/12 16:15
場次0

29:30
黃仁廷
男子組1.0級單打 第6組-1

黃仁廷
03/12 17:15
場次0

19:30
楊諺棠
男子組1.0級單打 第13組-1

黃耘頡
03/12 16:15
場次0

30:25
黃耘頡
男子組1.0級單打 第4組-1

洪郡謙
03/12 16:45
場次0

20:30
楊諺棠
bye/輪空

男子組1.0級單打 第2組-1

楊諺棠
男子組1.0級單打 第2組-1

楊諺棠