2019年9月份高雄區ProKennex羽球業餘大賽  《賽程圖》
瀏覽即時成績 | 瀏覽排名 | 瀏覽賽程表 | 回賽事成績列表 | 回賽事首頁
選擇組別:

[ 男子組1.0級單打 第1組 ]


朱照夫 王傑立 張力夫 吳長錡
朱照夫 09/29 08:00,場地,場次1

棄權:30

09/29 08:30,場地,場次16

棄權:30

09/29 09:00,場地,場次31

棄權:30

王傑立 09/29 09:00,場地,場次32

30:24

09/29 08:30,場地,場次17

23:30

張力夫 09/29 08:00,場地,場次2

23:30

吳長錡

[ 男子組1.0級單打 第2組 ]


許竣嵃 張然舜 陳建志
許竣嵃 09/29 08:00,場地,場次3

30:29

09/29 08:30,場地,場次18

30:28

張然舜 09/29 09:00,場地,場次33

30:25

陳建志

[ 男子組1.0級單打 第3組 ]


王紹棟 賴辰鎬 周子捷
王紹棟 09/29 08:00,場地,場次4

30:28

09/29 08:30,場地,場次19

30:25

賴辰鎬 09/29 09:00,場地,場次34

25:30

周子捷

[ 男子組1.0級單打 第4組 ]


蔡佳成 李松懋 張煒晨
蔡佳成 09/29 08:00,場地,場次5

25:30

09/29 08:30,場地,場次20

30:21

李松懋 09/29 09:00,場地,場次35

30:26

張煒晨

[ 男子組1.0級單打 第5組 ]


高健祐 陳欣瑭 李思齊
高健祐 09/29 08:15,場地,場次6

20:30

09/29 08:45,場地,場次21

14:30

陳欣瑭 09/29 09:15,場地,場次36

30:25

李思齊

[ 男子組1.0級單打 第6組 ]


杜育奇 吳信璋 趙士杰
杜育奇 09/29 08:15,場地,場次7

18:30

09/29 08:45,場地,場次22

21:30

吳信璋 09/29 09:15,場地,場次37

24:30

趙士杰

[ 男子組1.0級單打 第7組 ]


王文毅 鍾尹勛 潘永信
王文毅 09/29 08:15,場地,場次8

30:28

09/29 08:45,場地,場次23

30:27

鍾尹勛 09/29 09:15,場地,場次38

17:30

潘永信

[ 男子組1.0級單打 第8組 ]


吳旻哲 陳昭明 蔡原科
吳旻哲 09/29 08:15,場地,場次9

30:16

09/29 08:45,場地,場次24

30:11

陳昭明 09/29 09:15,場地,場次39

29:30

蔡原科

[ 男子組1.0級單打 第9組 ]


郭柏廷 曹鎔麟 黃威儒
郭柏廷 09/29 08:15,場地,場次10

30:12

09/29 08:45,場地,場次25

30:14

曹鎔麟 09/29 09:15,場地,場次40

24:30

黃威儒

[ 男子組1.0級單打 第10組 ]


孫紘濬 周俊岑 蔡富光
孫紘濬 09/29 08:15,場地,場次11

30:13

09/29 08:45,場地,場次26

30:25

周俊岑 09/29 09:15,場地,場次41

9:30

蔡富光

[ 男子組1.0級單打 第11組 ]


王昱 許昱晨 楊仲文
王昱 09/29 08:15,場地,場次12

30:15

09/29 08:45,場地,場次27

30:19

許昱晨 09/29 09:15,場地,場次42

29:30

楊仲文

[ 男子組1.0級單打 第12組 ]


楊鈞宇 江晉陽 李朝興
楊鈞宇 09/29 08:15,場地,場次13

26:30

09/29 08:45,場地,場次28

30:26

江晉陽 09/29 09:15,場地,場次43

30:29

李朝興

[ 男子組1.0級單打 第13組 ]


于敬衡 鄭博文 陳冠廷
于敬衡 09/29 08:15,場地,場次14

30:28

09/29 08:45,場地,場次29

30:12

鄭博文 09/29 09:30,場地,場次44

30:22

陳冠廷

[ 男子組1.0級單打 第14組 ]


王文局 黃睿宏 吳定宣
王文局 09/29 08:15,場地,場次15

30:28

09/29 08:45,場地,場次30

25:30

黃睿宏 09/29 09:30,場地,場次45

21:30

吳定宣
男子組1.0級單打 第1組-1

吳長錡
男子組1.0級單打 第1組-1

吳長錡
bye/輪空

09/29 16:15
場次52

30:20
吳長錡
男子組1.0級單打 第3組-1

王紹棟
09/29 15:30
場次46

17:30
吳定宣
男子組1.0級單打 第14組-1

吳定宣
09/29 17:00
場次56

26:30
江晉陽
男子組1.0級單打 第5組-1

陳欣瑭
09/29 15:30
場次47

25:30
江晉陽
男子組1.0級單打 第12組-1

江晉陽
09/29 16:15
場次53

30:28
江晉陽
男子組1.0級單打 第7組-1

王文毅
09/29 15:30
場次48

30:14
王文毅
男子組1.0級單打 第10組-1

孫紘濬
09/29 17:30
場次59(季軍戰)

26:30
于敬衡
09/29 17:30
場次58

17:30
趙士杰
男子組1.0級單打 第9組-1

郭柏廷
09/29 15:30
場次49

23:30
吳旻哲
男子組1.0級單打 第8組-1

吳旻哲
09/29 16:15
場次54

29:30
趙士杰
男子組1.0級單打 第11組-1

王昱
09/29 15:30
場次50

28:30
趙士杰
男子組1.0級單打 第6組-1

趙士杰
09/29 17:00
場次57

30:15
趙士杰
男子組1.0級單打 第13組-1

于敬衡
09/29 15:30
場次51

30:18
于敬衡
男子組1.0級單打 第4組-1

李松懋
09/29 16:15
場次55

30:12
于敬衡
bye/輪空

男子組1.0級單打 第2組-1

許竣嵃
男子組1.0級單打 第2組-1

許竣嵃