2019年11月份台中區ProKennex羽球業餘大賽  《賽程圖》
瀏覽即時成績 | 瀏覽排名 | 瀏覽賽程表 | 回賽事成績列表 | 回賽事首頁
選擇組別:

[ 男子組1.0級單打 第1組 ]


鍾承勳 廖緯倫 黃俊翔 賀文康
鍾承勳 11/24 08:30,場地,場次1

23:30

11/24 09:15,場地,場次15

30:13

11/24 09:45,場地,場次29

14:30

廖緯倫 11/24 09:45,場地,場次30

30:7

11/24 09:15,場地,場次16

20:30

黃俊翔 11/24 08:30,場地,場次2

12:30

賀文康

[ 男子組1.0級單打 第2組 ]


楊緒澤 劉孟奇 黃奕翔 陳嘉銘
楊緒澤 11/24 08:30,場地,場次3

30:棄權

11/24 09:15,場地,場次17

30:15

11/24 09:45,場地,場次31

30:23

劉孟奇 11/24 09:45,場地,場次32

棄權:30

11/24 09:15,場地,場次18

棄權:30

黃奕翔 11/24 08:45,場地,場次4

7:30

陳嘉銘

[ 男子組1.0級單打 第3組 ]


張忠傑 張傑堡 林彥呈
張忠傑 11/24 08:45,場地,場次5

9:30

11/24 09:15,場地,場次19

15:30

張傑堡 11/24 09:45,場地,場次33

30:15

林彥呈

[ 男子組1.0級單打 第4組 ]


高健祐 黃睿宏 劉俊恩
高健祐 11/24 08:45,場地,場次6

29:30

11/24 09:15,場地,場次20

22:30

黃睿宏 11/24 09:45,場地,場次34

25:30

劉俊恩

[ 男子組1.0級單打 第5組 ]


董信宏 胡朝圍 朱晟瑋
董信宏 11/24 08:45,場地,場次7

16:30

11/24 09:15,場地,場次21

30:7

胡朝圍 11/24 10:00,場地,場次35

30:17

朱晟瑋

[ 男子組1.0級單打 第6組 ]


王楷弦 施茗程 唐仕翰
王楷弦 11/24 08:45,場地,場次8

30:16

11/24 09:15,場地,場次22

12:30

施茗程 11/24 10:00,場地,場次36

7:30

唐仕翰

[ 男子組1.0級單打 第7組 ]


賴群逸 鄧旭棋 陳勁甫
賴群逸 11/24 08:45,場地,場次9

29:30

11/24 09:30,場地,場次23

27:30

鄧旭棋 11/24 10:00,場地,場次37

29:30

陳勁甫

[ 男子組1.0級單打 第8組 ]


侯銘翔 左丞佑 蕭志朋
侯銘翔 11/24 08:45,場地,場次10

21:30

11/24 09:30,場地,場次24

27:30

左丞佑 11/24 10:00,場地,場次38

30:15

蕭志朋

[ 男子組1.0級單打 第9組 ]


柯又丞 黃祈穎 許少璜
柯又丞 11/24 08:45,場地,場次11

22:30

11/24 09:30,場地,場次25

30:22

黃祈穎 11/24 10:00,場地,場次39

25:30

許少璜

[ 男子組1.0級單打 第10組 ]


曾永翰 張育瑋 蔡桐億
曾永翰 11/24 09:00,場地,場次12

30:15

11/24 09:30,場地,場次26

30:17

張育瑋 11/24 10:00,場地,場次40

28:30

蔡桐億

[ 男子組1.0級單打 第11組 ]


凃廷諺 何嘉銘 林侑辰
凃廷諺 11/24 09:00,場地,場次13

30:20

11/24 09:30,場地,場次27

20:30

何嘉銘 11/24 10:00,場地,場次41

18:30

林侑辰

[ 男子組1.0級單打 第12組 ]


張育瑋 王政權 曾彥堤
張育瑋 11/24 09:00,場地,場次14

7:30

11/24 09:30,場地,場次28

16:30

王政權 11/24 10:00,場地,場次42

27:30

曾彥堤
男子組1.0級單打 第1組-1

賀文康
男子組1.0級單打 第1組-1

賀文康
bye/輪空

11/24 15:45
場次47

25:30
張傑堡
男子組1.0級單打 第3組-1

張傑堡
男子組1.0級單打 第3組-1

張傑堡
bye/輪空

11/24 16:15
場次51

30:20
張傑堡
男子組1.0級單打 第5組-1

胡朝圍
11/24 15:00
場次43

17:30
曾彥堤
男子組1.0級單打 第12組-1

曾彥堤
11/24 15:45
場次48

19:30
曾永翰
男子組1.0級單打 第7組-1

陳勁甫
11/24 15:00
場次44

23:30
曾永翰
男子組1.0級單打 第10組-1

曾永翰
11/24 16:45
場次54(季軍戰)

30:28
曾永翰
11/24 16:45
場次53

30:27
張傑堡
男子組1.0級單打 第9組-1

黃祈穎
11/24 15:15
場次45

16:30
左丞佑
男子組1.0級單打 第8組-1

左丞佑
11/24 15:45
場次49

30:23
左丞佑
男子組1.0級單打 第11組-1

林侑辰
11/24 15:15
場次46

30:20
林侑辰
男子組1.0級單打 第6組-1

唐仕翰
11/24 16:15
場次52

30:28
左丞佑
bye/輪空

男子組1.0級單打 第4組-1

劉俊恩
男子組1.0級單打 第4組-1

劉俊恩
11/24 15:45
場次50

30:19
劉俊恩
bye/輪空

男子組1.0級單打 第2組-1

楊緒澤
男子組1.0級單打 第2組-1

楊緒澤